8-913-382-16-33 / 8 (383) 284-25-35

Закажи звонок

Сибирский Хостел, г. Новосибирск,
ул. Семьи Шамшиных, 16

Как добраться?

Хостел Уютный, г. Новосибирск,
ул. 2-я Союза Молодежи, 31

Как добраться?



Главная » 5 преимуществ новосибирских хостелов

5 преимуществ новосибирских хостелов

Хостел в Новосибирске представляет собой что-то на подобии недорогой гостиницы, где человеку предоставляется койко-место и минимальные удобства, типа возможности принять душ. 

Основным преимуществом хостелов является их цена.  Хостелы в центре города Новосибирска  обойдутся путешественнику намного дешевле номера в гостинице или отеле. К тому же,  даже в случае хостела, есть варианты разного уровня комфорта. Если вы хотите потратить меньше денег, то можно отдать предпочтение кровати в многоместном номере. Если вы можете позволить себе потратить больше денег, то можно купить место в одноместном номере, который все равно обойдется намного дешевле гостиничного номера. 

Второй преимущество хостелов – месторасположение. Большая часть хостелов Новосибирска находятся в центре города, часто совсем рядом с основными достопримечательностями сибирской столицы. Подобное расположение дает возможность не тратить деньги на транспорт для передвижения по городу, что очень оценят туристы.

Третьим преимуществом хостела является возможность знакомства с новыми людьми. Дело в том, что хостелы пользуются популярностью среди самых различных людей, в числе которых и иностранные туристы, которые также предпочитают для экономии денежных средств останавливаться в хостелах. Часто хостелы имеют зоны, где постояльцы могут спокойно посидеть поговорить, обсудить что-либо и просто попить вместе чай. 

Четвертое достоинство – это непередаваемая атмосфера. Каждый хостел отличается своей непередаваемой атмосферой, поэтому однажды, сняв комнату или кровать в многоместном номере, можно влюбиться в хостел. В хостеле не часто останавливаются люди, которые любят скандалы. Это выбор людей, которые много путешествуют и приехали, чтобы посмотреть город, а не выяснять с кем-либо отношения. 

Пятое преимущество – это персонал хостела. Если сравнивать с гостиницами и отелями Новосибирска, в хостелах чаще всего работают молодые люди. В таких местах хорошо отнесутся к любому постояльцу,  ответят на все его вопросы, что очень важно, если человек приехал издалека. Таким образом, путешественнику, который останавливается в хостеле, будет легче сориентироваться в таком большом городе, как Новосибирск.

Почти все хостелы сибирской столицы работают круглые сутки, поэтому можно заселиться в любое время и также свободно покинуть свой номер, когда вам это будет удобно.